Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а

Я купила новый автомобиль Рено Дастер в этой компании в кредит. Хочу отметить профессионализм сотрудников.
Менеджер отдела продаж Алексей работал со мной несколько раз и 2 раза, в том числе день покупки, пришлись на его выходные. Но пока Алексей не убедился, что я получила автомобиль и все документы на руки, он от меня не отходил. Я долго металась в поисках автомобиля, цвета, доп.опций - Приезжала, смотрела, ездила на тест-драйве, просила распечатки с ценами, но Алексей ни разу не выказал ни тени раздражения - спокойствие, приветливость и четкое знание предмета. Он провел такой подробный инструктаж по управлению автомобилем, что у меня ни разу не возникло проблем за рулем. И, в последующем, когда у меня возник вопрос по устройству автомобиля, я получила исчерпывающий ответ по телефону.
Я покупала свой новый автомобиль по системе "Тreid In". Со мной по этому вопросу работал Евгений. Я довольна его работой, потому что мой прежний автомобиль был быстро и тщательно осмотрен и оценен. За него была предложена совершенно адекватная цена, которая мне очень помогла значительно снизить первоначальную сумму взноса наличными.
К сожалению, Банк Рено странно ведет дела с клиентами - мне он вдвое завысил сумму первоначального взноса и пришлось перейти за кредитом в Банк Сетелем, в чем мне очень помогла специалист кредитного отдела Маргарита, которая очень подробно и несколько раз терпеливо разъяснила мне все тонкости кредита и страховки в Банке Сетелем.
Спасибо, ребята, с Вами было приятно работать.