Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а

Покупала автомобиль Рено Сандеро две недели назад. Выбор авто начала еще год назад, побывала у всех трех официальных дилерах Рено в Екб, при этом приехала покупать именно в Автомир на Новгородцевой, так как именно здесь я увидела действительно индивидуальный подход ко мне, как к клиенту. Менеджер Юрий Луценко с самого начала взаимодействия был приветлив, вежлив, не навязчив, терпеливо и профессионально подобрал для меня автомобиль и программу кредитования. В отличие от других дилеров Рено в Автомире я увидела действительно индивидуальный подход. Так же отдельно хочу отметить кредитных менеджеров Наталью и Маргариту, которые помогли в расчетах и быстром оформлении сделки.

С Уважением,
бренд-менеджер
Автомир Екатеринбург
Блинова Виктория.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для сотрудников и для руководства компании. Надеемся, что дальнейшие визиты в Автомир окажутся такими же позитивными.

С Уважением,
    бренд-менеджер