Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а

Покупали машину в салоне.
Были как не приятные так и позитивные моменты.

Минусы:
время работы до 20.00, когда все салоны работают до девяти.
Расположение, прямо таки далеко, особенно для людей у которых ещё нет машины.
Отсутствует кафе.

Плюсы:
Вежливость и наличие выбора.
По машине дай бог всё тоже отлично.
Конечно главное это именно машина. И мы выбираем салон не по наличию кафе, но тем не менее...

К сожалению, кафе не предусмотрено проектом здания, но мы делаем все возможное, что бы пребывание в нашем дилерском центра было максимально комфортным.
Будем всегда рады видеть Вас в наших салонах.

• Добрый день. Благодарим, что нашли время написать отзыв о компании Автомир и за высокую оценку нашей работы. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Надеемся, что теперь любые дальние расстояния для Вас не преграда. Салон действительно работает до 20.00, но персонал всегда задерживается до тех пор, пока с клиентом не закончена работа и не улажены все вопросы.
    Будем всегда рады видеть Вас в наших салонах.