Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а

Ужасно работает как автосалон, так и сервисный центр. Покупала в декабре автомобиль-рено сандеро степвей, оформление автомобиля длилось ... с 10 утра до 16-30 вечера, хотя при телефонном разговоре с менеджером было заявлено примерно 2-3 часа. Дальше больше... проехав положенные км, решила записаться на первое то... Менеджер салона записал, за 3 дня до планируемого то, отзвонился и сказал, что к сожалению, нет возможности его провести, так как у салона технические проблемы, предложил через неделю перезаписать. "Завтраки" длились 2 месяца. Через 8 месяцев после покупки у автомобиля отваливается радиатор, хотя никаких дтп не было, еду в салон для устранения дефекта...и о чудо...этот дефект не является гарантийным, Позже экспертиза установила, что были установлены некачественные крепления радиатора.

• Уважаемая morozova0605 .

Я представляю ГК «Автомир». По Вашему отзыву проведен разбор ситуации. К сожалению, по независящим от нас причинам, время оформления документов при покупке автомобиля было больше обещанного.
    Также мы были вынуждены перенести дату Вашего визита в наш дилреский центр, т.к. автосалон был закрыт с 24.03.16 по 10.05.16 по причине перекрытия территории дилерского центра. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
    К сожалению, в гарантийном ремонте автомобиля мы вынуждены были Вам отказать в связи с выявлением на диагностике следов ДТП. Были выявлены следующие повреждения:
    1. Сломаны нижние крепления радиатора системы охлаждения.
    2. Радиатор не зафиксирован в штатных местах.
    3. На трубке ГУР отверстие (уходит жидкость).
    4. Требуется замена шланга системы охлаждения (поврежден).
    5. Возможно, вышел из строя насос гидроусилителя (из-за отсутствия масла).
    6. Возможны скрытые дефекты.
    Эти неисправности возникли из-за мех. повреждения кузова, радиаторов и ходовой части.
    Гарантия не распространяется на повреждения, причинённые внешним воздействием (ДТП, удары).
    Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

С уважением, ГК "Автомир"