Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а

ВНИМАНИЕ!!!!! МОШЕЙННИКИ. Хотел купить за наличные. Не покупайте сдесь ничего. Сначала показали автомобиль, говорят идите платить. Договор не сделали... За что платить? Где документы? Сначала платите потом сделаем... Это развод.
Люди в зале сидели с 14.00, машину ждали, салон закрылся так и не получили.
Просил принести копию ПТС, сравнить VIN, оказалось не выполнима задача. По этому факту написано заявление в ОБЕП по Свердловской области.

Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас среди наших клиентов.
С уважением, бренд-менеджер
Блинова Виктория
(343) 272-26-26

• Добрый день, Сергей! Я представитель компании Автомир. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за нашего сотрудника, который по неопытности допустил грубые нарушения. Автомир является официальным дилером марки Renault, дорожит своими клиентами и репутацией. Подобный случай произошел впервые и не является системой нашей работы.
    Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас среди наших клиентов.
    С уважением, бренд-менеджер
    Блинова Виктория