Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а

24 сентября мы с супругом заехали в автосалон мир .При входе нас встретил приятный менеджер АЛЕКСЕЙ СМЕЛОВ, он нам все рассказал про линейку рено !Мы остановились на КАПТЮРЕ !Воспользовались тут же тест драйвом !Всё, это то что нам нужно.Хотя мы рассматривали Дастер .Тут же нам АЛЕКСЕЙ предложил забронироваться на тот месяц, когда нам будет удобно приобрести.Не навязывал ни доп оборуд и не торопили со временем !Но ,была не достающая сумма .В кредитном отделе нам рассчитала МАРГАРИТА, очень приятная,грамотный специалист !Всё понятно объясняет. Ни каких доп услуг и страховок !Через 20дней мы уехали 20ч30 на авто !Спасибо АЛЕКСЕЮ ,что он нам в это вечер перезванивал, как мы добрались до места !СПАСИБО БОЛЬШОЕ МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ЭТИМ АВТОМИРОМ И КОНЕЧНО АВТО. Светлана 01.10.16

Добрый день, Светлана. Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв. Очень рады, что Вы остановили свой выбор на автомобиле Renault. Желаем вам только приятных поездок. Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне.