• Лётчиков, 2
  • Стрелочников 850 м

Нашёл по купону. Остался крайне не доволен! Работают медленно, не внимательно (читай - не качественно), не охотно. В помещении грязно и нет вентиляции.

Взял комплекс №3 за 410 р. Сразу же попытались содрать 100 р сверху за то, что кроссовер. Записался на утро перед работой. Начали позже запланированного. Пены наносят мало, мол, всё равно растирать будем (считай, не безконтактная мойка, как заявлено). Когда после мойки делали чернение резины, делали прямо поверх подтёков грязи на колёсах. Прошёлся, нашёл несколько мест, где плохо ополоснули. Попросил исправить, ополоснули,но не исправили. В итоге пришлось это делать самому, ибо уже начал на работу опаздывать.
В помещении нет вентиляции, так что вся влага после мойки оседает в салоне. При уборке салона воска на пластик на несли СТОЛЬКО, что ещё несколько дней ещё буду его одеждой обтирать.
Стёкла начали не мыть, а просто растирать грязь тряпкой. Сделал замечание, взяли средство для стёкол. После ещё одного замечания уже другой тряпкой убрали разводы, но не полностью. Потом перемывать за ними придётся.
В конце ещё мокрые коврики хотели положить в ещё влажный салон, красота! Жаль уже на работу опаздывал.

Внимание, продувка в комплект не входит и стоит отдельно 100 р.! Так что, с собой берите силиконовую смазку для замков и резинок на дверях.

Вывод: конечно, что вы хотите за 410 р., но тогда и в анонсе стоит писать прямо - "Делаем дёшево и хреново!". Зачем оплачивать недоделанную услугу? Лучше мыться либо за полную стоимость в другом месте, либо уже самостоятельно. Второй раз не поехал бы, даже по купону и никому не рекомендую! Есть места много лучше за немного дороже.