• Бебеля, 15 — Газпромнефть-Урал
  • Готвальда 210 м

Хотелось максимально быстро помыть машину, и мне это удалось. Здесь, в отличие от конвейерной мойки на Шейнкмана, было абсолютно пусто. Сначала машину поливает из мойки человек, да так, что, в принципе, можно этим и ограничиться. Далее в дело вступает техника. Пока сбивали грязь вручную, я всё смотрела и не могла понять, где ж вообще автоматика, на Шейнкмана-то реально конвейер, машина проезжает сквозь ряд устройств - разбрызгиватель пены, поливатель, щётки, сушка. Здесь же всё наоборот - машина стоит, а вдоль неё туда-сюда ездит автомат, поочерёдно включающий разные режимы. Результатом довольна.
Что неудобно на этой мойке и соседней заправке - нельзя выехать обратно на перекрёсток Готвальда-Бебеля-Халтурина. Очевидный путь только один - на мост в сторону Кирова. А хотелось совсем в другую, к Карнавалу. Благо, я в том районе несколько лет жила и атлас города в машине имею, выехала в сторону завода, но от дороги там одно название.

• Я не понял, а за что же тогда только тройка, если клиент результатом доволен. Если выездом в одну сторону, то мне показалось, что это не вина самой мойки

• Ну, для первого раза нормально :-) мойка была ж типа экспресс, сильно много от неё не требовалось и не ожидалось, оценить в полной мере я смогу, если помоюсь там капитально :-)