• Екатеринбург, Бебеля, 15
  • Колмогорова 230 м

Приветствую!

Помыл недавно здесь автомобиль.

Можно сказать, что к делу относиться серьёзно и идут на встречу всем пожеланиям заказчика. Сделали всё, о чём я их просил. Замечаний по мойке нет.

Приветствую!

Помыл недавно здесь автомобиль.

Внутри Вас ждёт чай, конфеты и "Вай-Фай", возможно ещё и кофе - не помню. Приятная обстановка, есть на что посмотреть. Очень удивила музыка, а именно фортепианная музыка с живым исполнителем на экране телевизора. За это отдельный "+"! Ещё в продаже есть большое количество "вон*чек".

Если искать "минусы", то можно вспомнить, что администратора у стойки ждал довольно долго. Возможно, что были неотложные дела, утверждать не буду. Не сильно расстроился, т. к. моё ожидание скрасили чай, конфетки и прекрасная музыка.

(Забыл упомянуть: после мойки у меня ушли некоторые технические проблемы. Спасибо!!!)

Советую!