• Сыромолотова, 31г
  • 40 лет ВЛКСМ 600 м

Я никогда не оценивал для себя уровень комфорта во время того как моют мою машину. На этой мойке её не просто моют, а ухаживают!!! Начнём с комнаты ожидания. Маленькая каморка в которой кроме телевизора и дивана ничего нет. Далее заезд на мойку не очень удобен с автостоянки (важно не перепутать мойку: она в дальнем углу синего цвета. Просто рядом ещё одна и я не знаю как там моют). Теперь перейдём к качеству услуг. Машину отмыли просто идеально!!! И внутри и снаружи!!! Я до этого не мыл машину месяца 2 и при этом таксовал. Так что можете представить что было внутри салона!

Продули все замки и просушили все резинки. Даже багажник не забыли открыть. Молодцы!!!

С утра нашёл несколько очень больших и неприятных минусов. Вообще не пылесос или между сидениями и под ними. Это очень не приятно и сразу роняет вашу оценку. Исправляйтесь!!!

P.s. цена за хорошую мойку моей нексии в 550 рублей это того стоит! Плюс ещё чернение колёс в подарок.