Автомойка

Да отзывы правдивые, у ребят моюсь каждые 2 недели комплексом, езжу с Первоуральска, довольный каждый раз! Отремонтировали мне моего туарега, еще поискал что по ближе( так как я с Первоуральска ) и все таки приехал к ним, машина после автосервиса, стояла она там 4 месяца, в салоне пыли не мерянно. Приехал, оставил машину в 15.00 15 Марта, сказали что готова будет 16 Марта в 12.00 дня.Составили расписку что машину оставляю. мне вызвали такси и я умчал.Позвонил в 11.00 сказали что к 12.00 можно будет забирать, ровно в 12.00 я просто ее не узнал, я был на высоте от восторга, мне отполировали фары, отмыли двигатель в багажнике все просто как новое, салон просто без единого пятнышка и просушенный. Такой автомобиль и в автосалоне я не видел. Бонусом мне еще и весь кузов почистили от битума от почек и провели локальную полировку кузова. КАК ГОВОРИТСЯ НА МОЕЙ УЛИЦЕ КАМАЗ С ПРЯНИКАМИ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!! Фото до и после, фоткал в сервисе где машину делали, там пришлось доказывать что салон этот же, и не менянный ) Рекомендую всем !!!