Автомойка

Начну с того что Автомойка находится не совсем удачно,на территории базы, Эта пропускная система а после ямки. Но приехал, до этого я записался на 16.00 на комплекс ( по рекомендации друга ) Машина тойота прадо черная. Мыли мой автомобиль 1час.30мин. Все это время мы с женой смотрели фильм ( На гребне волны ) каждые 30 минут к нам подходили спрашивали чай ,кофе, мы не отказывались. После нам сказали что автомобиль готов, мы его просмотрели и к нашему удивлению мы соринки не нашли не где, задние сиденья отодвигали и там идеальная чистота, хотя там редко кто то и залазит. Ребята просто с руками с плеч! МОЛОДЦЫ!! Комплекс на Прадо нам вышел в 750 рублей и это с двухфазной кузова с воском! Машина просто сияет. Оставил на чай,заслуженно!) Машину жены так же записал на следуйщий день, сейчас только эта автомойка!

Сразу видно что ребята опытные. Так же проконсультировали меня по кузову по полировке, через месяц загоню на полировку. Результат оставлю в отзыве )