Автомойка

Ездили с женой в Докер на Бахчиванджи, выходя увидели под дворниками рекламу мойки.

Высокое качество и цены низкие! Думаем и давай заедем если цены низкие)

После грязи машина просто вся в грязи. Подъехали и к нам подошла администратор мойки,, миниатюрная девчонка,, оказалась еще и вежливая!

Сказала что через 15 мин будет место, мы подождали и...

Высокое качество и цены низкие! Думаем и давай заедем если цены низкие)

Сказала что через 15 мин будет место, мы подождали и заехали. Заказали мойку кузова +салон, через 20 минут к нам подходит администратор и предложила нам 2х фазную мойку+воск, объяснила что и как и мы согласились, цена составила всего 750Р.

Всего мойка заняла по времени 1час 20мин.

После осмотра машины...нет не одного нарекания,сидения отогнули и там пропылесосили, а багажник просто как новый,,хотя думал что он и не входит,,)) диски все тряпочкой протерли.

После отмотра заметил что мою дверь заднюю пассажирскую стукнули дверью и Алексей предложил ее убрать, я конечно соглашусь))) Заполировал и всего за 100 рублей.

Наш с женой выбор остановиться на этой мойке!!!

РЕКОМЕНДУЕМ!!!

P.S Автомобиль Хендай соната)