Автомойка

Ездили с женой в Докер на Бахчиванджи, выходя увидели под дворниками рекламу мойки.
Высокое качество и цены низкие! Думаем и давай заедем если цены низкие)
После грязи машина просто вся в грязи. Подъехали и к нам подошла администратор мойки,, миниатюрная девчонка,, оказалась еще и вежливая!
Сказала что через 15 мин будет место, мы подождали и...

Высокое качество и цены низкие! Думаем и давай заедем если цены низкие)
Сказала что через 15 мин будет место, мы подождали и заехали. Заказали мойку кузова +салон, через 20 минут к нам подходит администратор и предложила нам 2х фазную мойку+воск, объяснила что и как и мы согласились, цена составила всего 750Р.
Всего мойка заняла по времени 1час 20мин.
После осмотра машины...нет не одного нарекания,сидения отогнули и там пропылесосили, а багажник просто как новый,,хотя думал что он и не входит,,)) диски все тряпочкой протерли.
После отмотра заметил что мою дверь заднюю пассажирскую стукнули дверью и Алексей предложил ее убрать, я конечно соглашусь))) Заполировал и всего за 100 рублей.
Наш с женой выбор остановиться на этой мойке!!!
РЕКОМЕНДУЕМ!!!
P.S Автомобиль Хендай соната)