• Посадская, 18
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 100 м

Ну что я могу сказать.... Дорого! Очень дорого мыться здесь! Комплексную мойку жениного Матиза оценили в 700 рублей! Я в шоке! Всегда мылся у их соседей Авто-Лидера, там выходило 550 рублей, думал заехать к конкурентам, вдруг сделают подешевле из-за открытия... Ага, фиг с два!
Да и качество не особо впечатлило! Разводы и под зеркалами плохо помыли!!! Мне на Шейнкмана за 700 рублей машину просто вылизывают вместе со мной!
Короче, останусь я при своих, тем более, что в Авто-Лидере мне дали скидку, которая еще у всяких партнеров действует)
Думайте, пробуйте, ищите, друзья) Если хотите подешевле и с достойнейшим качеством или подороже, но с высококлассным сервисом - я даю две точки отсчета!))

• Уважаемый пользователь, спасибо за обратную связь! В ближайшее время проведем беседу с персоналом по прайсу. (Наш прайс всегда в доступе и есть возможность убедиться в достоверности информации по стоимости услуг, которую дает администратор.) Стоимость мойки daewoo matiz согласно прайсу: "Комплексная мойка (кузов + салон) БЕСКОНТАКТНАЯ (шампунь + пороги + арки + сушка кузова) + пылесос (пол, сиденья)+пластик салона (передняя панель, двери, задняя панель, педали, коврики) + мойка стекол (снаружи и внутри)" равна 590 рублей. https://m.vk.com/docs?oid=-10909... стоимость двухфазной мойки 730 рублей. Есть такое понятие как коэффициент загрязнения, возможно, он был посчитан, поднимем видеозаписи и обязательно разберемся. Над качеством работаем ежедневно. Приезжайте снова, будем рады!

• По поводу цен хотелось бы добавить: у нас действует интересная бонусная система. Каждый Клиент получает карту, дающую возможность сделать 6-ой бесплатный бесконтактный экспресс, а на 11ую мойку получить скидку 50% (в т.ч. предложение распространяется и на комплексную мойку кузова и салона).