• Посадская, 18
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 90 м

Автомойка так себе. Подъезд к ней не продуман, после дождя перед въездом огромная лужа, помылся - сразу забрызгался. Помыли плохо! В боксах темно и внутри не заметно, заметили уже у дома, крыша в разводах, боковые зеркала тоже, хотя и мыли чуть ли не в 5ом!

• Благодарим за отзыв! Ваше участие помогает нам стать лучше. Подъезд к мойке, действительно, не оставляет владельца равнодушным и в этом направлении уже велись и продолжают идти работы. В летнее время площадку заасфальтируют. По поводу освещения, проблема имела место: сделали более яркие лампы, сотрудникам стало проще замечать и исправлять недочеты. Жаль, что качество мойки настолько не оправдало Ваших ожиданий, приносим свои извинения. Вы можете записаться к нам, описав кратко ситуацию, Вам сделают скидку на следующую мойку. Будем рады видеть Вас снова!