• Посадская, 18
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 90 м

Не много запоздалый отзыв...
Услугами данной мойки пользовался два раза.
Первый раз администратором был молодой человек, который позитивно встретил, внимательно выслушал, и быстро организовал мойку моей машины. За время ожидания мне предложили кофе/чай. Вымыли машину хорошо на твердую 4+.
Второй раз когда приехал, то меня встретила сонная девушка которая выглядывала из под стойки. Узнав, что надо не много подождать когда закончат мыть предыдущую машину минут 20, я предложил оставить машину и ключи и отлучиться, придти через 1 час.
По определенным обстоятельствам пришел на мойку чуть раньше назначенного времени и увидел, что моей машиной так и не начали заниматься, на тот момент заработал второй бокс, в обоих боксах стояли машины.
Общением с таким администратором полностью не доволен, когда оставлял машину не узнали даже номер...
За такое отношение и работу только 1...
В целом авто мойка очень понравилась, приятная атмосфера, моют машины быстро.

Еще раз спасибо за отзыв и ждем Вас снова на Автомойке 007!

• Владимир, благодарим Вас за конструктивный отзыв! Приносим свои извинения за невыполнение администратором стандартов обслуживания и договоренности с Вами. Возможно, Вы вспомните, какого числа мыли машину или сообщите ее номер и модель? Так мы сможем точно определить, кто из наших Администраторов работал в эту смену. В любом случае, разберем эту ситуацию с обеими сотрудницами и предупредим повторение. Наши сотрудники обычно очень отзывчивые и достаточно ответственно подходят к работе, но, видимо, возникают разные ситуации.
    Еще раз спасибо за отзыв и ждем Вас снова на Автомойке 007!