• Крестинского, 34
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 750 м

Давно являюсь клиентом данной мойки. И хочу сказать, что качество мойки зависит от того, к кому из мойщиков попадет машина. После последнего раза больше не хочу тратить нервы и деньги, когда ну просто огромное количество моек вокруг.
15.04.2016 г. (пятница) заказала Комплекс №1 - кузов и салон (как и всегда!) и уборку багажника (автомобиль VW Jetta). Мыли меня 15-20 минут!!! Я разговаривала по телефону и не отразила время, села в машину и уехала (т.к. торопилась), а потом, когда попала в пробку и стала смотреть, что у меня в салоне, обнаружила, что пыль не протерли, салон не пропылесосили (были крошки и волосы), местами двери не оттерли от грязи, потом уже обнаружила подтеки на кузове, местами грязь на кузове!!! И это просто поверхностный взгляд, без детального осмотра. Все это удовольствие стоило мне (учитывая скидку 5%) 931 руб. Серьезно?
Естественно, я позвонила и высказала все, что думаю об оказанной "услуге", на что мне сказали, что можно подъехать в воскресенье и пропылесосить, спасибо, конечно, за такое реагирование на возникшую проблему (естественно, это плюс), но потратить время на ожидание (очередь была из четырех машин), на "мойку", чтобы потом ехать и психовать, просто потому, что обманули, а потом еще и менять планы в воскресенье, чтобы доехать и домыть, больше не хочется! В воскресенье я не поехала, появляться тут больше нет желания, просто неприятно!
Хотя есть на данной мойке мойщики, которые быстро (не настолько, конечно) и качественно моют, добросовестно относятся к своей работе!
Но увы, периодическое попадание на вышеописанное "мытье" заставляют поменять Автомойку.
Надеюсь, примете к сведению мой отзыв.