Автомойка

ИП Кочетков А.В.
  • Гончарный переулок, 7Б — 1 этаж
  • Гончарный 360 м

Отвратительная автомойка, приехала туда, все автомойщики были нетрезвые. Уважаемый начальник данной автомойки, если Вы не можете нормально работать и вести бизнес, тогда для чего Вы набрали столько народу которые так пьют? Нормальные автомойщики сидят без работы, плохие вообще не работают, будьте так добры, разберитесь в бардаке который у Вас там происходит, иначе ни одна нормальная машина к Вам больше не приедет мыться.

• Добрый вечер. Вы уверены, что мылись именно на моей мойке? Мои сотрудники на работе всегда трезвые, работают сменами, поэтому всех вместе видеть Вы их не могли. Работу мойки контролирую лично каждый день. Кстати вы ни разу не упомянули как помыли Вашу машину. Надеюсь Вы остались довольны. Приезжайте к нам еще. С Уважением, Алексей.