Автомойка

ИП Маслова Е.А.
  • Маяковского, 25/1
  • Уральская (ул. Смазчиков) 500 м

был здесь 2 раза. 1 раз мойщик сказал, что потратил два шампуня и больше не приезжать к нему, хотя в принципе я был не против добавить оплату, не смотря на то, что администратор сказал о независимости стоимости и загрязненности авто.

2 раз приехал, все ходят в развалочку, особо не разговаривают. Помыли плохо, пошли осматривать авто, начал указывать места где и что не так, сказали не тыкать и вообще взять керхер и поотбивать колеса самому, так как они это сделать не могут. Машину плохо высушили, потому что на улице холодно. Разводы на стеклах и всякое такое. Даже после указаний на недостатки всё равно ничё толком не исправили. Посмотреть на это сбежалась вся округа. Ну короче или у нас просто не срослись отношения и взгляды на мойку (и что входит в комплексную мойку мне тоже не объяснили, ну там кузов чёто ляля и непонятно что это значит) или тут моют шаляйболтай, всё равно такой клиент как я, который всё везде осмотрит приезжает один на сто человек, остальные побурчат и уедут.