Автомойка

ИП Широков С.Э.

Добрый день! Приехал сегодня помыть кузов коврики. Кузов помыли хорошо, а дальше началась сушка кузова! Отвратительное отношение к машине, продувают просто для вида,сушка ковриков её просто нет! Продули для ВИДУ коврики и закинули в салон! Моют 2 девушки одна пьяная или с похмелья пахнет перегаром, вторая постоянно то уйдёт то придёт! Номер не продувают просто постучали по нему вода потекла вытерли и всё! Чек ваше за проделанные работы не дают! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МОЙКА НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ ТУДА!!!

Мы обязательно примем меры. И как результат пригласим Вас обслужить Вас за счет компании и с надлежащим качеством.

• День Добрый Александр. Сообщите пожалуйста Марку Автомобиля и Время в которое Вам оказывалась услуга?

• Добрый день! Принимайте хоть какие меры, но машину свою на такую отвратительную мойку я больше не отдам!