Автомойка

ИП Зарубина О.А.
  • Татищева, 26
  • Уралкабель 100 м

Начну с того, что это автомойка не имеет названия или имидж-знака. В негласной среде можно уловить название "Феникс". Записался по акции, что видимо сразу подразумевало плохое качество, так как деньги уже заплачены заранее. Видимо у ИП Зарубиной О.А. мания величия или звездная болезнь. Не буду приводить аргументы в пользу мойщиков, все и так понятно из предыдущих отзывов, ребята с востока всегда отличались непревзойденным качеством сервиса. Качество мытья соответственное, все обещанные заявки - туфта, из заявленного качества - миф для клиентов. Ни чернения, ни промывки арок, ни промывки колес! Зато коврики надраили, видимо знают толк как пыль в глаза пустить.
В общем качество надо сразу начинать описывать в книге отзывов, которую, как правило прячут. Может это поможет процентов на 10 его повысить.
Кстати, я оставляю отзыв о мойке по адресу ул.Артинская, 24, не думайте, что это не то. Это вся та же ИП Зарубина, с её новым детищем и одним контактным телефоном на весь мир.
Совет: есть лишние деньги - эта мойка для вас. Самый лучший бренд для такой мойки это название "Планета обезьян". По акции ещё два раза помыть машину придется. Что ждет меня далее? Может чудо? Проще вообще не мыть машину, вот и будет чудо.