• 8 Марта, 204г
  • Шварца (ул. 8 Марта) 150 м

Заезжаю на эту мойку с 2013 года. Удобное расположение (за Ботаническим рынком), один большой бокс с двумя въездами (шесть машин влезет), приятные цены, качество мойки...ну тут как повезёт, мне в основном везло)) Правда в прошлую пятницу вечером заехала на мойку, так мне облили все передние сиденья, впервые такое(
В основном езжу на экспресс-мойку, поэтому к качеству особо не придираюсь. Некоторые мойщики тщательно протирают стёкла перед выпуском машины из бокса, другие вообще не протирают.

Безнала нет (и скорее всего никогда не будет), сотрудники мойки выходцы из стран ближнего зарубежья, ведут себя вполне вежливо, администратор нормально говорит по-русски.

Есть скидки, о них лучше спрашивать самим. Пока я не спросила про скидочную карту, мне её никто не спешил предлагать. Сейчас у них действует скидка: с 21ч. до 7ч. - 50% (комплекс 400р., экспресс без шампуня и ковриков 100р.), с 7ч. до 21ч. - 20%.
Я выбрала мойку кузова с шампунем плюс коврики, вышло на 200р.

Комната ожидания комфортная, много места, есть телевизор, холодильник с напитками, автомат с кофе, стол, удобные кресла. Но в крайний мой визит там был неприятный запах, мойщики обедали в этой же комнате у стойки администратора. Тут же хранится чья-то одежда, обувь.

Не очень удобно идти из комнаты ожидания до машины, если в это время в боксе поливают из шланга другую машину, могут и клиента ненароком сполоснуть)) (мне так прилетали брызги и на одежду, и на лицо). Просто ленятся почему-то шторками пользоваться.
В целом хорошая мойка.