• 8 Марта, 204г
  • Чкаловская 1500 м
  • Шварца (ул. 8 Марта) 150 м

Ужасная автомойка!!!!!! Так жалко только что отданных денег (((((( заехала на экспресс мойку, успела дойти до их зала ожидания, отдать 160 рублей (!!!!!! Безумная цена за их услуги) ,сесть на диванчик.....и обана машина уже помыта!!!! Я руки дольше мою, чем они машины! !!!! Теперь все в разводах и подтеках. (((((( никому не советую, очень разочарована

• Они хотя бы как-то расписывают перечень работ, которые обязуются осуществить за эту сумму ?

• На словах Вам объяснят, что экспресс- это просто сполоснуть машину водичкой, но сколько по времени они будут ее споласкивать нигде не регламентировано. Обычно сотрудники автомоек более тщательно подходят к своей работе (даже при этой бюджетной услуге) и результатом остаешься в той или иной степени довольным.