АВТОМОЁ

Автосервис по ремонту корейских автомобилей
  • Открыто до 21:00

• Оценки

отличный автосервис. адекватные цены, персонал качественно выполняет свою работу. только сюда обращаюсь.

Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за приятный отзыв и за Ваше доверие! Всегда рады стараться для Вас!

Очень хороший автосервис, сделали все очень быстро и качественно, персонал очень доброжелательный, очень советую!

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за приятный отзыв и за Ваше доверие! Всегда рады стараться для Вас!

Добрый день, Эльман! Благодарим Вас за приятный отзыв и за Ваше доверие! Всегда рады стараться для Вас!

Обслуживался в автосервисе Автомое, всё быстро и оперативно. Вышло дешевле, чем у официального дилера. Менеджер грамотный, всё подсказал. Однозначно рекомендую!

Добрый день, Владислав! Благодарим Вас за приятный отзыв и за Ваше доверие! Всегда рады стараться для Вас!

Заезжал в автосервис не раз. Удобней, конечно, по записи, но ситуации разные бывают, принимают и в порядке очереди. Все устраивает и цены, и отношение персонала. Буду и дальше обращаться.