Автомотив

Установочный центр

Ставил в этом сервисе газ.Обещали все быстро и качественно.В итоге - на установку ушло больше суток, а везде не более 5 часов. Плохо отрегулировали в 53 ли балон входило 20 л. ПОСЛЕ регулировки машина вообще начала жрать по 20л и вот сново к ним.Короче делают все очень долго.и как оказалось не качественно .Не рекомендую там устанавливать газ.

• Уважаемый Александр Валерьевич.

В тот момент, когда Вас приняли вне очереди, проникшись вескими причинами, и Вы, пишите этот отзыв, находясь возле мастера, мы хотели бы оперативно на него отреагировать.

Итак:

На автомобиль Ниссан Серена 2002 года нами было установлено газовое оборудование. Установлено оно было достаточно быстро и при этом весьма аккуратно. Основной проблемой, как Вам уже говорилось, стала настройка корректности работы.

В чем же была загвоздка?

Все дело в том, что итоговое состояние двигателя Вашего автомобиля никак не соответствовало заявленным 75 000 км пробега, из чего складывалось два вывода:

- либо реальный пробег не соответствует заявленным данным;

- либо за автомобилем совершенно не следили;

Нам выгодно не только правильно установить само оборудовние, но и сделать все для того, чтобы Вы уехали на хорошо работающем ГБО. В этом случае будут довольны все.

Именно по этой причине наш мастер настраивал Ваш автомобиль до глубокой ночи, уже не в свое рабочее время, имея определенное желание довести дело до конца.

К сожалению, после этой долгой настройки, хотя нам и удалось значительно улучшить первоначальные показатели, автомобиль все равно не работал идеально. Для понимания этого необходимо было немного поездить на автомобиле, ведь никто не может знать его лучше любимого хозяина.

Нам крайне важно отпустить Вас на работающем автомобиле и мы всегда были корректны по отношению к Вам. Например, сегодня мы приняли Ваш автомобиль без предварительной записи, несмотря на обилие работы, т.к. считаем подобные ситуации действительно важными, как и то, что хозяину автомобиля надо уезжать за город.

Нас крайне расстраивает подобная негативная оценка нашей работы, ибо есть ощущение однобокого освещения картины.

В любом случае, мы надеемся на то, что Ваш автомобиль будет работать на газе корректно благодаря нам, а его двигатель - благодаря Вам и Вашему уходу за машиной.

Пожалуйста, держите нас в курсе. Надеемся на обратную связь.

За отзыв благодарить не будем, т.к., по нашему мнению, он несет исключительно эмоциональный подтекст, не относящийся конструктивно к работе сервиса. Вы и сами наверняка это понимаете.

Спасибо.