Автомотив

Установочный центр

Устанавливал автозапуск в этом сервисе, где меня убедили, что справятся с работой любой сложности. Моего автомобиля многие боятся, так уж сложилось исторически. Ну или не любят просто)) Я владелец новенького ауди. Ну а тут - взялись, пообещав полную корректность работы системы.

Что ж, спустя некоторое время, могу сказать, что все работает...

Что ж, спустя некоторое время, могу сказать, что все работает корректно и правильно. За что спасибо мастеру Андрею и менеджеру Максиму. Ваш сервис оставляет приятное впечатление не только по отзывам, но по "внутренностям")) А полный автомобилями бокс только подтверждает мои слова. Коллега тоже уже был у вас и тоже доволен. Но это он уже сам напишет. Или не напишет)