• Комсомольская, 73
  • Уралобувь 750 м

Который раз собираюсь написать отзыв о данном сервисе, но всё руки не доходили. Хочу выразить огромную, просто необъятную человеческую благодарность ребятам из этого сервиса! Всем вместе и каждому в отдельности. Попала я сюда совершенно случайно 28.07.2014 года, т.к. это был ближайший сервис, а у меня сломалась пружина амортизатора и ехать далеко не могла. С тех пор я обращалась только сюда, за исключением одного раза (обратилась в соседний Pitlane, сервисом которых я осталась недовольна и возмущена. И то, только потому что, у ребят в Автономии нет развал-схождения). Теперь я ремонтируюсь только здесь и всех друзей отправляю сюда. Ко мне, как к девочке, нет какого-то хамского, издевательского отношения, как будто я дура набитая, ребята очень душевные, спокойно реагируют, отвечают, объясняют, показывают. Если что-то срочное, всегда по звонку выкроят время, чтобы посмотреть, починить. К качеству работ ни одного нарекания. В других сервисах (даже у официалов), я очень часто возвращалась с той же проблемой обратно, с первого раза не диагностировали. А тут не было ни одной претензии, ребята сразу смотрят всё и говорят, что надо заменить и рассказывают, какие должны быть признаки, либо показывают, что деталь действительно сломанная. Сами заказывают детали, всегда на выбор - оригинал или аналог. Сколько ни сравнивала, у них дешевле, чем самостоятельный поиск на exist и прочие. Цена на услуги более чем адекватная. Как пишут в отзыве выше, да, зоны ожидания нет, подъёмник один, но ребята переехали из другого гаража, здесь уже лучше. С таким отношением к работе, надеюсь, что постепенно разовьются. Но лучше без диванчика и кофемашины, но с профессионалами и любезными ребятами, чем чистая зона ожидания, хамоватый администратор и переделки одной и той же поломки по 3 раза безуспешно, как это было в соседнем сервисе. Поэтому, Александр, Александр, Сергей, Антон (по-соседски тоже помогал), СПАСИБО ВАМ! И процветания.