• Екатеринбург, Советская, 41 — 1 этаж
  • Советская 410 м
ekat.grigoryeva93 написала 2 отзыва об этом месте

Взяли авто в аренду: шкода рапид. Для поездки на семейный отдых за город.

Взяли авто в аренду: шкода рапид. Для поездки на семейный отдых за город.

1. Изначально в ходе беседы с менеджером я спросила возможно ли продление аренды без посещения их офиса - был дан положительный ответ. Но на следующий день при нашем звонке о продлении услышала что наше авто уже забронировали, и это при условии что наше время аренды не вышло!! Видите ли нам могут предложить другое авто,по арендной плате выше,чем наша арендуемая,а тот факт что мы в области, и до города ехать добрые 3ч не особо и беспокоило. Но вроде как в конце разговора выяснилось что нам продлят аренду. Настроение из-за этого было неприятно подпорчено.

2. При получении нами авто в акте приема были указаны царапины и сколы на заднем бампере. При сдаче авто нам стали доказывать что эта царапина именно НАША. Доказать обратное мы не смогли. Соответственно удержали весь залог - будет экспертиза и сумму нам озвучит менеджер. Если сумма больше залога - оплачивать будем мы!!!! Хотя еще раз отмечу - в акте приема БЫЛИ отображены данные повреждения.

3.Суточная оплата каско - 300р/франшиза 30 000. По сути не нужна!!!

4. Уж не знаю чем закончится эта история с царапиной - но сколько раз арендовали авто в других фирмах,таких проблем не было ни разу!!! Раз были написаны повреждения,значит с нас за них не брали!

Уж лучше бы поехали на отдых на поезде, нежели обращение в эту фирму. Отношение к клиенту отвратительное!!! Никому не рекомендую!!! Есть в городе и более выгодные компании,и где не обманывают!!!!

• Очень жаль, что у вас остались негативные впечатления после аренды автомобиля в нашей компании.

На рынке автопроката мы уже достаточно давно и зарекомендовали себя как надежная компания. Нас любят и нам доверяют!!! Мы никогда не обманываем своих клиентов и всегда очень лояльны!!! Для того, чтоб не было недоразумений существует акт передачи и акт возврата автомобиля в котором указываются все повреждения, сколы , царапины итд. Автомобиль вы принимали в светлое время суток, поэтому все зафиксировано механиком и стоит ваша подпись. Со всеми царапинами при сдаче автомобиля вы были согласны, потом почему то поменяли свое решение.

Что касается дополнительной страховки КАСКО с франшизой , то это защищает вас от причиненного ущерба свыше 30 000 рублей.

В любом случае, спасибо за ваш отзыв , хороший он или плохой , это помогает нам быть лучше !!!!

• Ну конечно акт возврата подписан. Вы ж иначе не снимаете аренду! Жаль что до того как взяли аренду,мы не глянули ВСЕ отзывы. Коих достаточно много,и большинство негативных. А то что сотрудники и знакомые "клиенты" ваши стали строчить положительные отзывы сразу после моего полного правды о вашем "сервисе"- это ж в глаза бросается сразу. Что вам могу сказать - процветания вам в ваших обманах. Можете не утруждать себя ответом. Вся переписка с вами,а так-же документы (в которых вы карандашиком вписывали повреждения) имеются в электронном виде, вы ж сами их и предоставили. Могу выложить сюда, на так сказать, людской суд. И пусть люди сами решают кто из нас с вами недобросовестный. Всего хорошего!