Автоплюс

Автосалон
  • Начдива Онуфриева, 57а
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 380 м

Вооопще не рекомендую!!! Записались с женой на тест драйв!!!приехали нам сказали что Артем (специалист) тоже на тесте!! Предложили подождать и кофе? В итоге кофе нам предложили ещё раз пять!!! По ощущениям мы пришли в кафе!!!))))???? Так мы и ни куда не поехали т.к. Прождав пол часа и поздоровавшись с тем самым Артемом (Харин вроде фамилия) который меня и записывал...мы уехали так и не дождавшись!!! И что самое печальное нас видимо даже не потеряли!!! Так как звонка с вопросом а где вы???? Не поступило!!!

• потому что нафиг вы им сдались . таких как вы с женой и с мужем их таких миллион. не вы , так другие

• Добрый день!

Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с обстоятельствами, побудившими написать данный отзыв. Причиной задержки проведения тест- драйва стал ряд независящих от менеджеров объективных причин, сотрудники ощущали всю меру ответственности за несоблюдение договоренностей с Вами. Менеджер отдела продаж свяжется с Вами в ближайшее время. Мы надеемся, что несмотря на этот неблагоприятный опыт, в дальнейшем сможем видеть Вас в числе клиентов нашей компании. При возникновении вопросов просим Вас связаться с клиентской службой по телефону ((343) 3790444).