Автоплюс

Автошкола
  • Первоуральск, Вайнера, 15а/1 — 305 офис; 3 этаж
  • О. ПАТП 170 м

Выражаю свою благодарность коллективу автошколы "автоплюс" за профессиональный подход к обучению. Теория преподавалась интересно и без лишней воды. Помимо сухих правил дорожного движения разбирались и реальные городские условия, с примерами на конкретных перекрестках и улицах.

Уроки вождения терпеливо и усердно преподавала мне Юлия Сергеевна, за...

Уроки вождения терпеливо и усердно преподавала мне Юлия Сергеевна, за что хочется выразить ей отдельную благодарность и порекомендовать ее, как потенциального инструктора, тем, кто только собирается начать обучение. Любые ошибки с моей стороны спокойно и без лишних нервов разбирались непосредственно, после их совершения. А аварийные ситуации своевременно предотвращались посредством голосовых оповещений в правое ухо.

Юлия Сергеевна топ

Спасибо, Леонид за отзыв!!! Мы от лица Автошколы поздравляем тебя со сдачей квалифицированного экзамена и с получением новой профессии Водителя!

Ровных дорог!!!!