Автоплюс

Автошкола
  • Первоуральск, Вайнера, 15а/1 — 46 офис; 3 этаж
  • О. ПАТП 170 м

Ставлю оценку 5 звёзд, объясняю почему.

Первую звезду заслуживает администратор Ксения (всегда была на связи, помогала с вопросами) спасибо, рекомендую.

Вторую звезду заслуживает директор, быстро улаживает вопросы (после моей просьбы поменять машину, отреагировал и подписал документ в тот же день) спасибо, человек ответственный, рекомендую....

Ставлю оценку 5 звёзд, объясняю почему.

Третию звезду заслуживает теоретик, преподаёт доступно, отвечает на все вопросы, не ругает за ошибки, на занятия не опаздывал, и не отмяеял, спасибо, рекомендую.

Практика самое важное, поэтому для этого оставила целых 2 звезды. Инструктору ставлю 0,7 звезды, объясняю почему, во время всех вождений сидел в телефоне, так же на последнем занятии перед экзаменом ещё и в наушниках ехал, ещё случай, пришла на занятие, в свое время, а он ремонтируется, пришлось ждать больше часа, меня не предупредив, свои 0,7 звёзд заслужил, за то что все таки объяснял правильность выполнения маневров, спасибо, не рекомендую.

Все равно поставлю максимальную оценку, даже при заслуженный 3,7 звезды, выводы сделаете.

Мы всегда с пониманием относимся к критике и замечаниям ! И самое главное делаем выводы!!!

• Искренне и радостно поздравляю с прекрасным событием — получением прав. Желаю успешных и ровных дорог без происшествий и жезлов, желаю бодрости и сил за рулём, хорошего здоровья и во всём удачи, благополучия и впечатляющих поездок.