Автоплюс

Автошкола
  • Первоуральск, Вайнера, 15а/1 — 46 офис; 3 этаж
  • О. ПАТП 170 м

Не согласна с предыдущим отзывом, совсем недавно прошла обучение в данной школе и мне все понравилось. Обучение прошло за 4 мес. На теорию ходила вечером, когда не получалось - занималась по доп. материалам, которые мне дали в школе. Вождение начали на второй месяц обучения, у меня получалось ходить 2-3 раза в неделю, поэтому мое обучение не затянулось. Вождение было не только на Хромпике, но ещё по 3-4 маршрутам, да по всему городу мы не ездили, как сказал инструктор по одному из этих маршрутов мы поедем на экзамене - так и получилось. Сдала с 3 раза ( волнение), а по поводу оплаты пересдачи, так вроде нет ни одной автошколы, которая бы предоставляла пересдачу бесплатно. Мне повезло с инструктором, с первого раза нашли общий язык, но у нас в группе была курсантка и ей по ее просьбе инструктора поменяли. Думаю, что если возникли какие то вопросы надо было обращаться в администрацию автошколы или к директору. Однозначно рекомендую данную школу для обучения.

Alina, спасибо за отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашей автошколы.

Поздравляем с получением официального документа водителя, пусть процесс вождения будет лёгким, позитивным, дарит лишь положительные эмоции!

Гладких Вам дорог и зелёных светофоров.

• Alina, спасибо за отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашей автошколы.

Гладких Вам дорог и зелёных светофоров.