Автоплюс Сервис

Сертифицированный автоцентр
  • Артинская, 23г
  • Автоколонна 390 м

Сервис порекомендовал приятель, обслуживает в нем свой рабочий VW Passat. На его машине все сервисы, расположенные поблизости, отказались менять задние колодки, т.к. нет необходимого оборудования. Здесь сделали все быстро и по заводской технологии - прибором отключили электрический ручник, заменили колодки, подключили ручник. По его рекомендации в прошлую субботу обслужил свой Alltrack. Машина у меня негарантийная, поэтому смысла переплачивать дилерам не вижу. Могу сказать, что не остался разочарован - уровень комфорта и обслуживания во многом даже лучше, чем в фирменных центрах VW. Выслушали, предложили варианты, посоветовали, что можно отложить и не делать срочно, а что лучше сделать прямо сейчас, и почему. (ТО-60000, регламент очень большой, к полному его прохождению оказался не готов финансово). При приемке автомобиль хорошо вымыли, при этом за мойку отдельно денег не взяли - обьясняют тем, что заботятся о чистоте ремзоны, и дешевле машину помыть, чем полы драить постоянно. В общем и мне приятно, и им хорошо - в ремзоне действительно чисто и аккуратно. По моей просьбе провожали меня к машине во время установки масляного фильтра и заливки масла - т.к. в этом вопросе никому не двоеряю, предпочитаю видеть своими глазами. Вопросов никаких у ребят не вызвало, приемщик поднялся ко мне в комнату ожидания, позвал, я посмотрел как залили масло, ушел обратно. Кстати, в комнате есть окно для наблюдения за процессом - знал бы заранее, оттуда бы посмотрел. В общем, как итог - все работы выполнены, показали, что сделали, показали как сделали. По времени, правда заняло немного больше, чем планировалось, но приемщик подошел предупредил, предложил вызвать такси, если надо. Так как я никуда не опаздывал, решил подождать. Задержка порядка 20 минут составила от предварительного времени, меня не напрягла. Также из недостатков могу отметить отсутствие кафе/столовой, но в принципе тоже некритично - я приехал с утра, уехал в обед, пообедал по дороге из сервиса. Чаем - кофе девочки с ресепшн поили меня по моей просьбе). Как итог - доволен сочетанием вменяемой цены и привычного (а иногда илучше!) по дилерскому центру уровня сервиса.