Автоплюс Сервис

Сертифицированный автоцентр
  • Артинская, 23г
  • Автоколонна 400 м

Доброго времени суток.
Недавно забрал из ремонта свой самый лучший автомобиль - Mitsubishi Outlander XL.
Был произведен частичный ремонт, окраска и замена пластиковых элементов заднего бампера. Начиная с оценки, приемки машины в ремонт и до получения обратно — только положительные впечатления:
— Быстро и внимательно осмотрели и оценили. Саму...

Доброго времени суток.
— Быстро и внимательно осмотрели и оценили. Саму оценку провели с учетом различных вариантов по стоимости и времени.
— Все сделано в оговоренные сроки и очень качественно, машина теперь, как новая.
— Пока машина находилась в работе сотрудники подробно и доброжелательно отвечают на вопросы по телефону.

И еще:
Машину вымыли действительно качественно, что не так часто встречается в других местах.

Кстати, помимо кузовщины были вопросы по авто. Дело в том, что я сел в снегу и немного побуксовал...после этого появился запах палёного...Сервис-консультант очень подробно разъяснил мне, что это муфта, и это нормально, главное долго не буксовать. Такой запах так же появится при активной работе межосевого дифференциала (мокрая-скользкая дорога). Штатный режим.

Все оказалось просто. Я рад, что в АП грамотные специалисты. Теперь всегда буду обращаться к ним.

Всем спасибо и удачи.