Автоплюс Сервис

Сертифицированный автоцентр
  • Артинская, 23г
  • Автоколонна 400 м
Павел написал 2 отзыва об этом месте

Почти месяц назад воспользовался услугами.
Записался за три дня до 13.11 и ближе к дате приема меня проинформировали повторно по смс.
Понимал изначально, что дело в легкосплавных предохранителях, но как-то запамятовал о втором блоке, который находится под рулевой колонкой и как можно судить о виновнике по фото, хорошо его там запекло.

Опишу весь...

Почти месяц назад воспользовался услугами.

Опишу весь процесс.
Приехал в назначенное время, оформили документы на приём, машину загнали на мойку, хотя она и была у меня чистой, потому как после мойки, но у них принято так. Бесплатно и это входит в сервис.
После мойки меня сопроводили в бокс на осмотр и подписания акта приема, на предмет дефектов кузова.
В самом акте сумма указана была в раза 4 больше, но меня успокоили, что это условно, потому как непонятно сколько бы пришлось возиться электрику по норма часу (1300 р./час), если бы дело не вышло на "пять копеек", а если бы встало существенно, то по согласованию затрат.
Машину оставил и ушел. Буквально через час-полтора звонок, что все готово.
Примечательно еще одно, что забрать машину у меня не вышло по своим заморочкам, но в ответ услышал - "Не переживайте!" и мне сказали, что до трех дней я смело могу оставить на бесплатной охраняемой стоянке.
Вот это сервис и клиентоориентированность.

По итогу посчитали за полчаса работы и выявлению "оплавыша", вручили который как трофей.