Автоплюс Сервис

Сертифицированный автоцентр
  • Артинская, 23г
  • Автоколонна 390 м

Итак, впервые обратилась в этот автосервис в ноябре 2015 по совету друга семьи. Машина у меня Сеат, а так как именно на артинской находился салон сеат, соответственно они знакомы с этой маркой автомобиля и лучше в них разбираются, потому что в остальных сервисах меня встречали фразой " а, что это у вас за машина такая?". Первый раз приехала, объяснила причину, нужно было оставить машину на диагностику, диагностика проводится длительно, мне делали около 2х часов, но это ничего страшного, потому что важен результат, кроме того на втором этаже есть комфортная клиентская зона, где можно и чай попить, и на диванчике посидеть. Диагностировали причину неисправности, все прекрасно, нужно было менять датчик (один из многих)). Я заказала его на экзисте, там подешевле, мне его заменили. Ииии...чуда не произошло....после праздников у меня еще и генератор сломался, машину им отвезла, про генератор мне проговорили, но они генераторами не занимаются и мне пришлось самой дважды наматывать круги по городу, чтоб сначала отвезти на ремонт генератор, а потом уже отвезти его снова на артинскую. Сначала меня это не возмущало, главное же, чтоб машинка была на ходу. Установили генератор, да...и чуда снова не случилось- первоначальная проблема, о которой я сто раз говорила так и осталась_ падают обороты на нейтралке. Уезжать я не стала, оставила машину там, но сегодня третий день подряд туда ездить желания нет....менеджер так и не позвонил....завтра поеду спрашивать, ведь нельзя до бесконечности диагностировать и списывать только на то, что машина не новая.
Выводы: местоположение не очень удобное, сам автосервис очень просторный, есть комфортная зона для посетителей, кулеры с водой, телевизор. Но вот качество услуг- сомнительное! Встречают по одежке, а провожают по уму! В данном случае по результату работ! Менеджеры корректные.