АВТОПОДБОР-ЕКБ.РФ

Компания по подбору и диагностике автомобилей
  • Екатеринбург, Студенческая, 1 лит К — 22 офис; 2 этаж
  • Блюхера (ул. Студенческая) 170 м

Заказывал "подбор авто под ключ" в ноябре 2017, но зарегистрировались на Флампе они только недавно. Просмотрели кучу вариантов подходящих под параметры, которые я озвучил. Нашли сами для меня автомобиль, который полностью меня устраивает. Автомобиль был абсолютно не бит и не крашен, комплектация лучше, чем та на которую рассчитывал. А стоимость на порядок ниже и цену сбили от начальной на столько, что это полностью перекрыло расходы на услугу подбора

Плюсы:

+ Большой опыт, что проверил по отзывами в ВК

+ Есть возможность искать автомобиль не только на общедоступны сайтах, но и по собственным каналам

+ Сопровождают сделку до самой регистрации в ГАИ

+ Помогают со страховкой

+ Сами торгуются с продавцом

+ Проверяют ЛКП толщиномером, проверяю достоверность пробега, юридическую чистоту, делают диагностику собственным оборудованием, могут загнать на подъёмник при желании, которая уже входит в стоимость подбора

Минусы:

Не обнаружены

Сэкономил время и нерв на выборе автомобиля. Автомобиль уже продал (дороже, чем покупал) Ребятам успехов в их труде, буду обращаться при покупке следующего

Спасибо за такой развёрнутый отзыв! Были рады помочь Вам в поиске автомобиля!