Автополис

Страховое агентство
  • Большакова, 97 — 2 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 150 м

Если Вы ищете, где сделать Осаго в субботу, то Вам сюда. Большинство страховых компаний и их агенты в выходные не работают. Отчаявшись найти работающие в субботу страховые, я открыла 2 gis и нашла это страховое агентство и позвонила. По телефону мне ответила Людмила, спросила про количество лошадей у автомобиля и сказала, что сможет сделать мне полис Осаго в Ингосстрахе, перечислила необходимые документы и озвучила стоимость. Я ей по телефону продиктовала информацию и тут же собралась в офис. Еще приятный бонус для меня был место расположения - вблизи моего дома. Людмила к моему приходу уже подготовила практически полис. Она откопировала документы, я сверила все данные на черновике и все - мой полис готов! Очень быстро! Очереди не было! Получив вчера хамство и пренебрежение в свой адрес в страховой Ресо (офис на Хохрякова), спешу сообщить, что не все так плохо работают, как Ресо, а это агентство очень порадовало меня и зарядило положительной энергией, сегодня я благодаря полису успела зарегистрировать авто в ГИБДД! Очень рада, что я не отдала свои деньги Ресо, а скидку оказывается можно получить у любой страховой, база у всех общая, в которой учитывается понижающий или повышающий коэффициент в зависимости от аварий. Рекомендую!