Автопомощь66

Служба автоэвакуации
  • Советская, 62
  • Июльская 300 м

Сегодня так случилось, что сломался у меня автомобиль и потребовался эвакуатор. Изначально я позвонил в другую контору, прождал 30-40 минут и ко мне приехал абсолютно неадекватный сотрудник. Он хамил, не знал как эвакуировать мою машину и требовал от меня какой-то крюк. В итоге я ему сказал, что если он не может выполнить работу, пусть тогда едет, а я позвоню в другую контору.

Собственно позвонил в автопомощь, ребята оформили заявку, приехали так же примерно минут за 30-40. Абсолютно адекватный мужик все сделал за 5-10 минут. Погрузил машину на эвакуатор и ничего ему от меня не нужно было.

Я бы рекомендовал данную контору к сотрудничеству, а так же настоятельно рекомендовал бы не пользоваться услугами компании автовоз.