Автопремиум

Автокомплекс
  • Екатеринбург, Чкалова, 149а
  • Онуфриева 160 м

Раньше автомойка Комфорт располагалась на Громова, 146а, и там реально классно мыли машину. Позже мойка закрылась, ждал открытия на новом месте и совершенно напрасными были ожидания. Ни одного из мойщиков не осталось. Мойка "экспресс" в понимании мойщиков означает "и так сойдёт", видимо. А я хочу напомнить, что мойка "экспресс" означает, что машину не нужно сушить, но совсем не означает, что машину можно просто полить водой, шампунем, смыть, а уж отмылась грязь с авто или нет, это уже не проблема мойки.

Ко всему прочему пол в мойке грязный, коврик никто не стелит перед посадкой в авто.

На данный момент не осталось и следа от той прекрасной автомойки. Со временем надеюсь исправятся.