Автопродикс, ООО

Автотехцентр
  • Гурзуфская, 63 — въезд с ул. Металлургов
  • Репина (ул. Токарей) 410 м

Покупал у них авто я доволен как никто. Прошло три года. Гарантия кончилась а они до сих пор улыбаются когда встречают меня в сервисе на ТО. Никода никаких услуг не навязывали. По гарантии все делали без вопросов. Мелкие косяки конечно были. Например забыли закрепить кой какой пластик внутри салона после гарантийного ремонта. Был случай и мне потребовался ремонт теплоотражателя глушителя. За это в гаражных сервисах просили 3000 и в автопродикс тоже взяли 3000! И это с чеками и гарантией на работы ! Как ни крути но ремонт по цене получается также как и в забегаловках. Исключений конечно есть - например замена ламп ближнего света 1400р против 600 у гаражников. По каске красили крыло - тоже без нареканий. Вспомнил еще был инцидент с перегоревшим предохранителем из за которого перестал работать прикуриватель. Под эту дудку стали просить 1500 за диагностику электроники. На мою просьбу проверить предохранители сказали чо это возможно но долго. Вобщем отказались. Поменял предохранитель сам - лело не хитрое. Как-то после гарантийного ремонта я заехал чтоб проверили уровень масла (об этом просил сервисник который ремонт делал) и мне сказали что мол приезжать без записи не нужно. Предложили запись на через неделю. За неделю то я так понимаю машину убить можно, если без масла ездать. Пока руководство не потребовал - никто не зачесался. Очевидно что директор автопрдикса понимает что с клиентами по мелочам лучше не ссорится. Ну вот начал писать положительный отзыв а получается что не так уж и круто все. но в целом все значительно лучше чем у конкурентов о которых я обязательно напишу