Автопродикс, ООО

Автотехцентр
  • Гурзуфская, 63 — въезд с ул. Металлургов
  • Репина (ул. Токарей) 410 м

Посредственный сервис. Выбрали его Т.К, рядом с домом. Работу выполняют вроде неплохо, НО!
1. ни разу не было, чтобы приняли автомобиль вовремя. Всегда приходилось ждать от 5 до 30 минут с назначенного времени.
2. Лгут, безбожно и нагло. При покупке автомобиля уверяли меня в том, что дополнительная металлическая защита картера не повлияет на стоимость ТО, о чем было даже написано на рекламе у них же. В итоге пришлось оплачивать снятие установку защиты при каждом ТО.
Так же заказав чистку кондиционера сразу сказали стоимость на 250р больше, чем указано в рекламе, стоящей рядом со столом приемщика, на которой черным по белому написано "Стоимость очистки кондиционера с расходными материалами nissan qashqai не более 2 299", показав это приемщику, я так и не получил внятных объяснений.
3. За три года на каждом ТО подливали охлаждающую жидкость, наблюдая потеки на расширительном бачке, но даже не упомянули что он протекает.

В общем купить машину у них можно, обслуживаться по гарантии худо бедно тоже, если у вас куча времени и нервов, но надо постоянно следить, тыкать носом и требовать.