Автопродикс, ООО

Автотехцентр
  • Владимира Высоцкого, 3 — 1 этаж; правое крыло
  • Каменные палатки 280 м

Выбираем машину.

Приглянулась нам Тиида в Оками, заехали сюда, чтобы посмотреть комплектации и узнать по поводу тест-драйва.

Выбираем машину.

Создалось впечатление, что менеджеру продавать машины не особо интересно. Про акции он нам никакие толком не рассказал, когда спросили про одну из акций предложенных в Оками ответ был примерно такой: "ну ээээ... ну давайте я сейчас посмотрю..." и уткнулся в компьютер. В итоге оказалось, что тут тоже есть эта акция на одну из комплектаций.

Спросили про тест-драйв, дак нам вообще предложили другую модель, под предлогом того, что колесная база то одна, какая разница. Ну действительно, а то что у машин разный кузов, вес и они по разному себя на дороге ведут, это все мелочи.

В общем, бывает и лучше. Учитесь у Оками, как надо продавать машины и общаться с клиентами.