Автопродикс, ООО

Автотехцентр
  • Владимира Высоцкого, 3 — 1 этаж; правое крыло
  • Каменные палатки 400 м

Безобразная работа отдела автомобилей с пробегом. Общались с сотрудником из этого отдела Александром. Совершенно безграмотный и некомпетентный специалист. Даже удивительно что в салоне, называющем себя официальным дилером, такого держать. Стыдно, ребята, вам то уж надо подбирать специалистов особенно тщательно. Честно, после таких "специалистов" лично у меня доверие к автопродиксу уже нет.

• Роман (Александр, на самом деле - директор компании "Проффремо", который сам про себя пишет хорошие отзывы и который сделал (пытался сделать, но был попрошен убраться с объекта со своей шайкой) ремонт в квартире сотруднику, про которого написан этот отзыв), Вы приезжали на обслуживание своего Х-трейл в воскресенье.
    По а/м с пробегом Вы никакой консультации не получали и со мной не общались.
    Более того я Вам заявляю, что Вы подлый лжец.
    Я на днях оставил негативный (честный) отзыв о ремонтной компании "Проффремо" и видимо Александр (директор этой компании) под псевдонимом несуществующего человека "Лаптев Роман" решил так подло отомстить.
    Данный отзыв необъективен и ничем не подкреплен, нет никакой конкретики и описания обстоятельств.

• А.v.k.89, вы адекватный человек? Или это такая тактика опровержения? Вы предыдущие отзывы почитайте о работе, или это тоже ваши конкуренты под чужими именами негативные отзывы о вас пишут? Может лучше принят к сведению, а не чушь всякую писать?

• Роман или Александр, не знаю как к Вам обращаться. Всех Клиентов с которыми я общался я знаю по имени и в лицо. Вас среди моих Клиетов не было. Если на то пошло, то можете приехать и глядя в глаза моему руководству и мне объяснить когда и при каких обстоятельствах проявилась моя "безграмотность и некомпетентость" которая Вас так взволновала.
    А Александр (директор "Проффремо"), с чьей просьбы написан этот отзыв (либо написан им лично) показал свою несостоятельность в прочем, как и несостоятельность своей компании.