АвтоПрофф, ООО

Автоцентр
  • г. Арамиль, Гарнизон, 17д
  • Гарнизон 200 м

Проводили предпродажную диагностику авто, все тщательно осмотрели, написали огромный список недочетов, но при этом сказали, что авто в целом хороша, и при небольших вложениях прослужит еще очень долго. Оформили ДКП. На следующий день, поехал на другое СТО поменять масло. Только заехав в ангар, мне сообщили что авто битое перебитое(переветрыш короче говоря) и сделано очень плохо и не безопасно(показав все недочеты: сколы, сварочные швы, которые уже и крошится начали). Как слесари данного СТО этого не заметили я не понимаю, ведь они позиционируют себя как специалистов выявления битых авто и тд. Мало того что об этом мне не сообщили, так еще во время осмотра подходили слесари и подсрекали, что авто добротное и своих денег стоит. И плюс ко всему, выдали результат осмотра с перечнем осмотренных параметров, в котором не было ни кузова, ни трансмисии, ни какого заключения о пригодности к эксплуатации, только перечень необходимых замен запчастей, короче говоря и не придраться, хотя был заказан полный осмотр авто. Как вести дела с такими людьми я не представляю.