Автопрофи

Автосервис
  • Таватуйская, 20
  • Сортировочная (ул. Седова) 600 м

Цена соответствует качеству.Обслуживаю машины с 2005 г.(10 лет)Тойота функарго,Хонда HRV, Мицубиси Дион, Ниссан Мурано, Фольксваген туарег.Электрик у них отличный,как уже писали ниже.Только он нашёл ошибку в Мурано ( официалы разводили руками).Андрей специалист по немцам, действительно специалист с большой буквы.Будет разбираться и вникать, пока не исправит.Александр делал капеталку двигателя на Фунтике.Все специалисты работают с душой и сердцем.Лишнего НИ когда не советовали.Если что то не в их возможностях по советуют куда можно обратиться.Карточка есть и никогда не отказывали в скидке,ни на мойке 10% ни на сервис 7% .Заливали трещену на лобовом стекле быстро,качественно.Евгений в магазине автозапчастей при автосервесе, очень внимательный и понимающий.Всегда подскажет какую деталь лучше взять.Где то разходники можно и дубликат поставить, а где то лучше оригинал.В магазине "Аками" на белой башне мне насчитали рем комплект намного дороже,чем у Евгения в магазине (я уже не говорю про официалов).
В заключение могу сказать для клиентов не довольных сервисом- добрее нужно быть.За всю историю моего автовладения сталкиваясь с магазинами,сервисами,мойками и т.д. ни разу ни скандалила,хотя мне как женщине иногда сложно общаться с мужчинами (которые любят пошутить по поводу обезьян за рулём), веду себя одыкватно,что приводит взаимопониманию мастера(менеджера) и клинта,соответственно в конечном итоге к нужному результату.