АвтоРемесло, ООО

• Шейнкмана, 110а — 8 офис; 1 этаж
  • Посадская (ул. Московская) 800 м
vascod написал 2 отзыва об этом месте

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
Заключают договор,обещают огромное возмещение по утере товарной стоимости, возмещение-копейки, вымогают оплату договора, угрожая судом!!!Оплата по договору больше, чем возмещение ущерба! Не ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР! ОБМАН и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ!!!

Директор ООО «АвтоРемесло»
О.Б. Добрых

• Можно по подробнее узнать о вашей ситуации. Из своего опыта скажу, что сумма договора обговаривается за ранее со всеми нюансами. Сумму возмещения убытка, оцененную при заключении независимой экспертизы, так же объявили и мы ждали окончания процесса. Нас все устроило. Звоните, кому интересен мой опыт. 8-9321290377 Ольга Владимировна. Вчера нас опять стукнули и я намерена повторно заключить договор.

• Из Вашего отзыва невозможно установить личность написавшего и суть дела по которому Вы оставили отзыв. Поэтому Ваш отзыв могу прокомментировать только как попытку дискредитировать честное имя компании, которая добросовестно выполняет свои обязанности по всем заключенным договорам. Со своей стороны хотела бы отметить, что Ваши обвинения беспочвенны и не имеют под собой никакой основы.

Директор ООО «АвтоРемесло»
    О.Б. Добрых