АвтоРемесло, ООО

Юридическая компания
  • Шейнкмана, 110а — 8 офис; 1 этаж
  • Посадская (ул. Московская) 800 м
boss.ivan.ivanov76 написал 2 отзыва об этом месте

Вы, уважаемый директор ООО Авторемесло, меня явно с кем-то перепутали. Кроме того, я попросил бы не использовать жаргон при цитатах моих комментариев.
Обращаю внимание уважаемых читателей на адрес сайта ООО Астра astra.AVTOREMESLO.ru совпадение?! не думаю!

Уважаемый Овсянников Евгений Владимирович!
В связи с Вашим повторным отрицательным отзывом, вновь была проведена служебная проверка. Результат ее проведения полностью совпадает с результатом первоначальной проверки. Кроме того, обращаю Ваше внимание на тот факт, что свои отзывы о сотрудничестве с ООО "АСТРА", Вы имеете возможность также оставить на Flamp.ru, для этого необходимо в поисковом окне набрать: "ООО "АСТРА". Уведомляю Вас также о том, что адрес сайта ООО "АСТРА" указывает лишь на тот факт, что сайт данной организации и сайт ООО "АвтоРемесло" имеют общий домен и не более того. Ну и напоследок настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с содержанием УК РФ, что позволит Вам иметь представление о значении слова "мошенники" и о том, что УК РФ предусмотрена ответственность за распространение заведомо ложных сведений.
С наилучшими пожеланиями директор ООО "АвтоРемесло" О.Б. Добрых.

• Уважаемый Овсянников Евгений Владимирович!
    С наилучшими пожеланиями директор ООО "АвтоРемесло" О.Б. Добрых.