АВТОРЕМОНТ КАР

Автоэкспертная компания
  • 8 Марта, 209 — 1 офис; 2 этаж
  • Рижский пер. 700 м

Попали в ДТП. Мы не виноваты. Автомобиль не на ходу. Единственный автомобиль в семье, без которого очень сложно. Сразу мысль в голове: "Ну все, попали...страховые, иски, миллион документов, суды". А ведь мы спокойно себе ехали и не просили в нас врезаться). Еще и денег на эвакуатор с собой не было.
Поехали в ГАИ за справкой. К нам подошел молодой человек и сказал, что мы сможем забрать свою отремонтированную машину недели через 3, причем не заплатив ни копейки и вообще не имея дела со страховой.
Сомнительно, правда? Но мы решили попробовать.

И вот тут начался, как говорится, сервис. Наш BMW X5 бесплатно эвакуировали до сервиса. Там нас встретил Александр, директор сервиса. Что сказать, профессионал, который очень дорожит репутацией своего сервиса и этой замечательной услуги в помощи в ДТП. С ним мы подписали договор, которым продали ему свой долг, который должна нам выплатить в итоге страховая. Ну, вы же понимаете, что полная выплата страховой будет месяцев через 6 минимум). Также подписали договор на ремонт нашей машины. Он предложил нам за небольшую сумму подменный автомобиль, но, благо, машину мы нашли. А так, услуга отличная.
Ну вот и все. Через 3 недели мы приехали за полностью отремонтированной машиной. Все запчасти оригинальные. Все сделано очень качественно! Александр оплатил развал-схождения. Все готово! Мы не заплатили ни копейки и получили отлично отремонтированный автомобиль в очень короткий срок. А то, как Александр будет выбивать деньги из страховой, это нас уже не волнует. Знаем, что у него это уже поставлено на поток и проблем с этим не возникнет.

В общем, спасибо Александру и команде авторемонткар за реальную помощь и решение всех проблем после ДТП. Рекоммендуем всем!

Огромное спасибо вам за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Мы стараемся, чтобы наши клиенты не ощущали на себе негатив от ДТП, не тратили свое время, нервы и денежные средства на ремонт своего автомобиля, восстановление нарушенных прав. Всегда рады помочь!!!