АВТОРЕМОНТ КАР

Автоэкспертная компания
  • 8 Марта, 209 — 1 офис; 2 этаж
  • Рижский пер. 650 м

В конце сентября попала в ДТП - поздно вечером в дождь на объездной вдруг передо мной затормозила машина и остановилась. Никогда такого не было раньше, езжу уже около 10 лет. Чудом успела остановиться, промелькнула мысль - пронесло, слава Богу! - как вдруг сзади жуткий удар! меня конечно отбросило вперед на стоявшую передо мной машину. Сами понимаете, весь зад и весь перед всмятку. Когда первый шок прошел, стала в панике думать, что делать дальше. По работе постоянно нужно мотаться по городу, пешком и на транспорте - просто никак, а тут еще явно придется по всяким страховым бегать. Без машины как без рук! Просто кошмар! Друг довез меня до ГАИ оформляться. Там оказался какой-то молодой человек (ночью!!!), который предложил помощь при общении со страховой. Раньше я никогда не обращалась к таким компаниям, была уверена, что в чем-нибудь обязательно надуют, я вообще человек слегка недоверчивый. Сама ездила в страховые если что. Тут меня привлекло то, что компания самостоятельно займется ремонтом, а на это время может предоставить подменный автомобиль!!! Это сыграло главную роль в моем решении позвонить и хотя бы узнать подробнее. И начались чудеса! До сих пор не верится, что такое бывает в наше время! Кому рассказываю - не верят даже, да я и сама не поверила бы. Самое невероятное - то, что я не заплатила ни копейки ни за услуги компании, ни даже за эвакуатор!!! Это сейчас-то, когда даже чихнуть бесплатно нельзя. До самого конца ждала в чем-нибудь подвоха, постоянно звонила Александру (директору компании) и уточняла что-нибудь по поводу оплаты ремонта. Но нет, они ничего с меня не взяли, даже за свой счет оплатили новую защиту передних колес, которая была повреждена до аварии и страховая виновника их оплачивать не будет, и еще подправили ручник, он у меня тоже до аварии почти не держал. Может еще что-то, я не особо разбираюсь в начинке моей машины ))). И что самое главное - обеспечили комфортную жизнь на время ремонта - предоставили подменную машину по цене вдвое ниже самой низкой цены по городу!!! И никакого общения со страховыми! Спасибо огромное Александру и его команде!!!!! P.S. Прошу прощения за много слов и за эмоции!!!

Спасибо Вам за искренность и добрые слова! Мы рады что заслужили Ваше доверие.